Жена создает искусственное покраснение и предоставляет справку суд-медэксперта - достаточно ли таких данных для обвинения мужа?

• г. Волгоград

Жена решила наказать мужа и создала себе на коже искуственное покраснение. Взяла справку от суд-мед. эксперта о якобы побоях им.Свидетелей нет. Достаточно ли суду этих данных для вынесения обвинительного приговора мужу?

Ответы на вопрос (3):

здравствуйте............................................................................................................нет конечно .не достаточно........

Владимир, справка-это первоначальная фиксация телесных повреждений, это не заключение эксперта, которое будет являться доказательством по уголовному делу

Все будет зависеть от проделанной работы Вашего адвоката и адвоката жены. Если они убедят суд, что ссадина появилась в результате ваших действий - побои налицо.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.