Истец собирается обратиться с претензиями по неисполнению мирового соглашения о замене телефона и выплате морального вреда

• г. Киров

Между мной (истцом) и ответчиком (Евросеть) было подписано в суде мировое соглашение, согласно которому мне производится обмен неисправного телефона на новый в пределах уплаченной суммы, а также выплачивается моральный вред в размере 1010 руб. При возврате телефона продавец просто вернула мне деньги, я взяла их и планирую купить телефон в другом магазине. Может ли истец предъявить мне потом претензии по неисполнению условий мирового соглашения? Заранее спасибо за ответ)

Ответы на вопрос (1):

Не может.Если вам вернули средства,то берите если вам деньги нужны,а не замена телефона.