Вопрос дележа квартиры при разводе после приобретения через военную ипотеку

• г. Санкт-Петербург

Квартира приобретена по военной ипотеке, когда брак уже был заключен.

Оформлена на меня. В ней прописаны я, жена и ребенок 4 лет. спустя какое то время я был сокращен по ОШМ по выслуге лет мне уже полагалась квартира и ведомство после сокращения полностью погасила кредит за квартиру.

На данный момент стоит вопрос о разводе.

Подскажите как будет делиться квартира?

Если в законе прописано что делиться только совместно нажитое имущество.

Но за эту квартиру мы не копейки не платили, а платило моё ведомство.

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Статья 36. Имущество каждого из супругов СК.РФ

1. Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.

2. Вещи индивидуального пользования (одежда, обувь и другие), за исключением драгоценностей и других предметов роскоши, хотя и приобретенные в период брака за счет общих средств супругов, признаются собственностью того супруга, который ими пользовался.

3. Исключительное право на результат интеллектуальной деятельности, созданный одним из супругов, принадлежит автору такого результата.