Изменение условий кредита привело к увеличению ежемесячных платежей и переплате - возможно ли разобраться через суд?

• г. Ижевск

Вопрос вот в чем: в январе взяли кредит на сумму 500000 руб, исправно платили 3 месяца, затем банк предложил перекредитоваться под более низкий процент, на что мы согласились. В итоге получилось так, что ежемесячный платеж стал больше и переплата за весь срок увеличилась, девушка, которая оформляла ввела нас в заблуждение, уговаривая что когда перекредитуемся будем платить меньше, в итоге все 3 платежа сделанные до этого просто остались банку, еще и платить теперь более пятиста тысяч. В банке ничего толком объяснить не могут. Можно ли разобраться через суд?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте,но суд вникать в такие перепетии думаю не будет.Тем более какой предмет и основания иска то?