Правильно ли указание 2-х статей и как это может отразиться на исчислении трудового стажа.

• г. Москва

У меня такой вопрос: 12.12.2006 г я уволилась по ст. 78 ТК РФ, запись в трудовой книжке сделали следующую: Уволена по соглашению сторон, п.1 ст 77 (ст.78) ТК РФ. Правильно ли указание 2-х статей и как это может отразиться на исчислении трудового стажа. Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна! Вы можете потребовать от работодателя исправления записи об увольнении (ст. 78 ТК РФ не указывается). На Вашем трудовом стаже это ни как не отразится.

С уважением,