Проблемы с работой звонков на новом телефоне - что выбрать - обмен или возврат?

• г. Саратов

На днях мне подарили телефон, только сегодня появилась возможность им воспользоваться и выяснилось, что телефонный звонок слышен только с очень близкого расстояния, если телефон звонит в сумке или соседней комнате об этом никто не узнает.

Решила, что брак, обратилась в магазин, оказалось, что аналогичный телефон такой же тихий.

Захотела оформить возврат, но продавцы предложили только обмен, меня это не устраивает, могу ли я потребовать возврат денег или придётся терпеть неудобство из-за отсутствия в магазине программы лояльности к клиентам?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению если это особенность телефона,то вернуть сложно техническое устроиство вы не можете.