Права юридических лиц при проведении внеплановой проверки Роспотребнадзора по жалобе гражданина

• г. Уфа

При проведении внеплановой проверки Роспотребнадзором по жалобе гражданина, должны ли данные контролирующие органы предоставлять для ознакомления юридическому лицу данную жалобу?

Ответы на вопрос (2):

Контролирующие органы не обязаны предоставлять юрлицу такую жалобу

Да, конечно, должны ознакомить как с основанием внеплановой проверки.