Как оформить гражданство РФ для гражданина Узбекистана находящегося под следствием - возможность получения через заключение брака с гражданкой РФ

• г. Тула

Как получить гражданство РФ гражданину Узбекистана, если в данный момент он находится под следствием? Поможет ли заключение брака с гражданской РФ?

Ответы на вопрос (1):

Если под следствием, то никак.Сначала осудят,отсидит срок,потом выдворят,потом закроют въезд на 5 лет и только потом можно вернутся и думать о гражданстве.