Развод с женой - вопросы по кредиту, имуществу и их распределению

• г. Выкса

Жена подаёт на рназвод я сказал что через суд. я взял её с двумя детьми совмесных нет жильё маё она ни прописына. Я взял кредит чтобы загасить её кредит. Что мне делать с кретитом? Но у нас есть нажитое имущества и из этого кридита мы купили машину что она может у меня отабрать. И как мне лутше поступить что бы мне было в пользу?

Ответы на вопрос (2):

Я Вам уже отвечал что следует обращаться в суд на раздел обязательств по кредиту и на раздел машины.

В сотый раз говорю вам если не подадите в суд то жена оберет вас до нитки и выгонит на улицк