Как распределить доли по квартире после снятия обременения и без нотариуса?

• г. Еманжелинск

Помогите с вопросом. Приобрели квартиру по МК, после перечесления средств из ПФР банк снял обременение, после чего, в течении 6 месяцев я обязана распределить доли между мужем и детьми (о чем свидетельствует запись у нотариуса). Подскажите мои дальнейшие действия. Где взять соответствующий бланк и возмоен такой вариант без нотариуса? Благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

соглашение об определении долей вам может составить юрист, к нотариусу обращаться не нужно