Могу ли я требовать удостоверение оператора котельных, обучившись за счет предприятия?

• г. Ржев

Обучался за счет предприятия на оператора газовых котельных в прошлом году, при этом с организацией в которой работал дополнительных соглашений не заключал. 2 месяца назад уволился, на данный момент получил почти все документы, кроме справок. Скажите пожалуйста, могу я требовать удостоверения оператора котельных. В отделе кадров ответили, что с этим вопросом обращаться в инженерную службу, а главный инженер ответил, что так как учили за счет организации, то рассчитывать мне не на что и удостоверения, собственность предприятия.

Ответы на вопрос (1):

Это не правильно ! Удостоверение вам должно выдать учебное заведение- обратитесь с письменным заявлением - в случае отказа - обжалуйте в суд