Проблема с отсутствующей трудовой книжкой - что делать?

• г. Любашевка

Я работаю на любашевском предприятии хлебопродуктов с мая 1993 года без перерыва стажа.2 года назад я поинтересовался своей трудовой книжкой которую никогда не видел. Мне ответили в отделе кадров что выдавали мне ее на руки. Но я ее никогда не запрашивал. С 1993 года предприятие было и ооо и зат-теперь вот с 1996 года прат. Любашевский элеватор. Мне ответили что нужно подымать с архива все печати за это время и записали на клочке бумаги простым карандашом всю информацию когда и где я работал по цехах этого-же предприятия. Прошло 2 года-никаких новостей от отдела кадров нет. посоветуйте пожалуйста-как мне быть... на предприятии увольняют людей и ни сегодня завтра мне может понадобиться моя трудовая книжка.24 года стажа-это очень серьезно. В отделе кадров поменялось несколько сотрудников и все кивают на своих предшественников. Заранее спасибо-с.ув.игорь париенко.

Ответы на вопрос (1):

Внимание!

Длина ответа должна составлять не менее 120 знаков.

При вставке в текст ответа цитаты из текста закона (или из вопроса пользователя) необходимо оформлять этот фрагмент тегом цитаты (выделить текст и нажать кнопку с буквой "Ц" под формой)

ЧТОБЫ НАЙТИ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫХОД, ВАШУ СИТУАЦИЮ НУЖНО ТЩАТЕЛЬНО ИЗУЧАТЬ АДВОКАТУ. СКАНКОПИИ ДОКУМЕНТОВ И ПР. ПОЭТОМУ ОБРАТИТЕСЬ НЕПОСРЕДСТВЕННО.