Незаконное равнение зарплат в Крымтеплокоммунэнэрго - Куда обратиться для защиты своих прав?

• г. Краснодар

Я работаю в Крымтеплокоммунэнэрго в г.Керчи оператором - 3 разряда. Получаю зарплату как оператор теплопункта. На мой вопрос в отделе кадров почему так? Мне устно объяснили что с этого года водогрейные котельные приравняли к модульным котельным и тепрь такая зарплата. Это незаконно. Куда мне обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Обращаться вам придется в суд, в прокуратуру не стоит, затратите больше времени, а суд сможет восстановить справедливость

Доброй ночи, Юлия! Если Вы знаете, что начислена зарплата не правильно, значить Вы уже обращались в свою бухгалтерию. Поэтому в трудовую инспекцию пишите.