Моя родная сестра повезла моего сына к бабушке по территории России. Нужна ли от меня доверенность на ребенка? Спасибо.

• г. Ноябрьск

Ответы на вопрос (1):

Никаких ДОВЕРЕННОСТЕЙ на детей не существуют. Ни для поездок по России, ни для поездок за рубеж. Что касается Вашего СОГЛАСИЯ на поездку ребенка, то в России оно не нужно, а требуется только в случае выезда ребенка без Вашего сопровождения за пределы РФ.