Как переоформить на другого человека документы на ноутбук, купленный в кредит, для обеспечения его сохранности при разделе имущества?

• г. Омск

Где и как можно переоформить на другого человека (родственника) документы на быт. технику (ноутбук), купленный в кредит? Ноутбук куплен еще до развода, чтобы обезопасить его при разделе имущества.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас есть документы на ноутбук, то он и не будет делиться при разделе имущества.