Вопрос законности включения ребенка в мой паспорт без моего согласия и присутствия - Требуется укзание номера закона

• г. Сусуман

Законно ли вписали в мой паспорт моего ребёнка без моего согласия и присутствия. Если да то укажите обязательно (это очень важно) номер закона, на который вы ссылаетесь.

Ответы на вопрос (1):

Если в паспорте есть страница для заполнения детей то заполнение ее законно -