Можно ли строить баню рядом с соседским домом и каково необходимое расстояние?
• г. Барыш
Я хотел задать вопрос!
Имеею ли право построить баню рядом с соседским домом? И сколько метров надо отдходить от саседского дома?
Ответы на вопрос (2):
г. Новосибирск
нет, не имели право, нужно было отступить не менее 6 метров
Спросить31.05.2014, 10:03,
г. Новокузнецк
От границы соседнего участка (то есть от вашего забора) до стен вашего дома должно быть не менее 3 метров, это единственное ограничение которым вы можете руководствоваться.