Жизненная ситуация - Вовлечение в сексуальные отношения несовершеннолетней девушки и последствия

• г. Санкт-Петербург

Занялся сексом с девушкой ей 14 лет мне тогда было 17 лет, не родители узнали угрожают полицией и тд,спустя неделю после секса мне исполнилось 18

Ответы на вопрос (1):

На тот момент не достигли возраста привлечения к уголовной ответственности