Можно ли прописать человека в муниципальную квартиру без право на жилплощадь?

• г. Москва

Можно ли прописать человека в мунтципальную квартиру без право на жилплошать?

Ответы на вопрос (4):

Только если зарегистрируете по месту пребывания.

регистрация не порождает право на жилплощадь, но в последствии если пожелаете приватизировать данный человек может иметь это право - участия в приватизации

можно только зарегистрировать его временно, по месту пребывания, в таком случае права на жилье приобрести не может

Постоянно - нельзя.