Чем мне грозит езда с просроченными транзитами, машина куплена два месяца назад в другом регионе, в своем на учет не поставлена.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Дмиьрий, все элементарно, ваши просроченные транзитные номера приравнены к отсутвию таковых. А эксплуатация т/с без гос.рег.знаков запрещена.Ваша машина должна будет отправлена на спец.стоянку.

Рывкин Вячеслав.