Законно ли тсж ограничело въезд и стоянку на придомовую тереторию (1 машина) на квартиру. А сособственников у нас 3 человека.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

ТСЖ само не может это делать без решения общего собрания (ст. 36 ЖК РФ)

ТСЖ в чьем лице? Это придомовая территория и нужно смотреть по уставу ТСЖ смотреть - кто вправе ей распоряжаться - общее собрание собственников (как правило, именно они) или правление или председатель.