Необходимость закрытия детского сада на летние месяцы - возможность сохранить его функционирование или защита интересов родителей?

• г. Вельск

Ребенку 2 года. Закрывают детский сад на июль - август так как не хватает финансирования. Предлагают д.сад в другом населенном пункте но транспортная доступность не организована. Имеем ли мы (родители) право добиваться не закрывать д.сад и экономить на наших детях?

Ответы на вопрос (1):

Хорошо что еще другой предложили,могли вообще ничего не предлагать.