Вопрос о признании недействительностью регистрации земельного участка в Московской области

• г. Москва

Возможно ли признание недействительстной регистрации земельного участка в связи с тем что кадастровый план земельного учаска и регистрация договора его купли-продажи произведены не в том районе Московской области, где он фактически находится (эти земли отошли из одного района к другому).

Ответы на вопрос (1):

Всё зависит от того когда эти земли отошли другому району (до или после совершения сделки) и когда Вам стало об этом известно.