Подскользнулся на работе и сломал пятку - правильно ли администрация отправила меня домой и будет ли оплачиваться больничный?

• г. Тарко-Сале

3 мая я устроился на работу вахтой, трудовую книжку у меня забрали и сказали, что трудовой договор будет готов в течении месяца. В тот-же день, по прибытии на месторождение, выходя из вертолета, я подскользнулся на трапе и сломал пятку. Администрация отправила меня домой на межвахту и сказали что больничный мне оплачивать ре будут. Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

работодатель в отношении Вас действует не правомерно