Проблема ответственности за кредит, взятый без ведома и на неизвестные нужды в период брака - возможно ли суду признать выплату 50% задолжности бывшему супругу?

• г. Топки

Может ли суд признать выплачивать бывшему супругу 50%задолжности по рестриктуризации кредитного счёта если сам кредит был взят без моего ведома и на неизвестные мне нужды и неизвестно когда, но в период брака. Про кредитный договор ничего неизвестно. В исковом заявлении только выписка по рефинансированию кредитного договора. Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

если кредит взят одним из супругов на личные нужды, такой кредит разделу между супругами не подлежит.