Уволилась в апреле и столкнулась с невыплатой черной зарплаты и отпускных - как поступить?

• г. Новосибирск

Уволилась в апреле, белую зар. плату выплатили, а черную отдают 6000 вместо 14000 сегодня. Плюс к тому я работала 1,5 года без отпуска и отпускные мне отказались выплачивать. Вопрос что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

ИСк в суд об установлении ФАКТА РАЗМЕРА ЗАРПЛАТЫ, взыскании компенсации за отпуск.

Удачи