Можно ли уволиться до истечения двух месяцев, получив уведомление о сокращении штата, и какие права имеет работник в такой ситуации?

• г. Таганрог

Получил уведомление о сокращении штата через два месяца, могу ли я уволиться до истечения двух месяцев, если я нашел приемлемую работу, хотя администрация требует отрабатывать полностью 2 месяца, какие права у меня в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете уволится и ДО 2 МЕСЯЦЕВ .

Удачи