Ситуация с установкой счетчиков воды в муниципальной квартире Москвы - проблемы и последствия

• г. Москва

В муниципальной квартире (Москва) до сих пор не установлены счетчики воды. Начинается сезон ежегодных угроз по телефону до 1 го июля установить, а иначе штраф, суд, Сибирь. Какова сейчас реальная ситуация по этому вопросу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По нормативу считать должны.Никаких штрафов.Это организации занимающиеся установкой пугают