Благодарю за ответ на вопрос № 407639, возник встречный вопрос, помогите пожалуйста разобраться

• г. Москва

Благодарю за ответ на вопрос № 407639, возник встречный вопрос, помогите пожалуйста разобраться: какая статья в ГК регулирует аренду помещений между двумя юридическими лицами, и предметом договора аренды между этими лицами может ли являться "аренда помещения для служебного пользования"?

Благодарю за ответ,

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Маргарита! Аренда помещения регулируется ст. 650 ГК РФ.

С уважением,