Нужно ли указывать при передаче товара на хранение сумму или достаточно только количества?

• г. Рязань

В ходе работы (у ИП) столкнулась с ситуацией, когда нами была произведена закупка товара у поставщика, и в тот же день товар передан на хранение организации, продавшей его нам. (т.к нет собственного склада). Бухгалтер поставщика запросила с нас ТТН и счет-фактуру на этот же товар и на эту же сумму. В учете получилась реализация товара и возникновение задолженности перед нами, хотя фактически товар хранится у них. Думаю, что данная операция проведена неверно. Какими документами мы должны передать им товар на хранение? Нужно ли указывать при передаче товара на хранение сумму или достаточно только количества? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда! Вы пытаетесь получить консультацию на сайте "Виртуальная юридическая консультация". Тогда как это вопрос скорее не юридический, а бухгалтерский. Квалифицированный бухгалтер может и должен прояснить все вопросы правильного учета операций и отражения их в отчетности. Профессиональная помощь и консультации: http://www.biznesyurist.web-box.ru/