Поломка после визита в автосервис - как доказать причастность и вернуть деньги за новый ремонт?

• г. Казань

2 недели назад в автосервисе (гаражный) меняла помпу, ремень ГРМ, ролики и звездочку. Сегодня машина заглохла. Отогнали в другой сервис. Вскрыли и увидела осколок от железного бортика масляного насоса. Который застрял и порвал ремень ГРМ а заодно и стер звездочку. В том сервисе никаких чеков, расписок и т.д. не дали, просто поменяли и я уехала со спокойной душой. Как можно доказать причастность первого сервиса к этой поломке и вернуть деньги за новый ремонт?

Ответы на вопрос (1):

сначала заявление в полицию о мошенничестве - установят факт, затем иск в суд.

удачи