Какой процент заработной платы получит женщина на выплату алиментов в судебном процессе, связанном с ребенком-инвалидом?

• г. Канаш

У нас с упругом 2 ребенка (старший ребенок-инвалид) .На него подала в судна выплату алиментов женщина, с которой он встречался до нашего с с ним знакомства (оказывается у неё от моего мужа ребенок). какой процент заработной платы получит эта женщина на выплату алиментов?.

Ответы на вопрос (1):

Взыскивайте алименты на содержание своего ребенка, в этом случае можно рассчитывать на 1/6 дохода и на внебрачного ребенка