Отец дочери лишен общения с ребенком после разрыва отношений - как быть?

• г. Тюмень

Не позволяют общаться с ребенком, 3 года назад родилась дочь, пока жили вместе все было хорошо, сейчас расстались и ренка мне не показывают, ребенок записан на маму, в свидетельстве о рождении графа отец моя фамилия и имя, отчество не указано, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском об установлении отцовства. Начните с этого, иначе пока никаких прав на ребенка нет