Проблема с несанкционированным выносом мусора рядом с моим домом - как решить ситуацию и защитить окружающую среду?

• г. Уссурийск

Я живу в частном доме. Новые соседи из рядом стоящего дома свалили весь хлам от прежних жильцов рядом со свалкой, прямо под мои ворота и на проезжую часть, убирать не собираются. Я написал заявление на них в администрацию в отдел защиты окружающей среды. Зерез месяц получил письмо что заявление рассмотрено, меры приняты, развешены обьявления о штрафных санкциях за несанкциониованный вынос мусора и загрязнение окружающей среды и порекомендовали заклучить с одной из компаний договор на вывоз мусора, но не одна из них не желает заключать оный. А куча все больше растет и воняет и скоро ворота мои видно не будет, а у меня грудной ребенок. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Роспотребнадзор