Возможность выхода на работу в декретном отпуске и условия замены на бабушку - некоторые важные аспекты.

• г. Озерск

Могу ли я находясь в декретном отпуске выйти на работу и оставить вместо себя бабушку, я за мужем что для этого нужно? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Легально- Вас должны будут отозвать из декретного отпуска, что нарушит трудовой кодекс. По этой причине я очень сомневаюсь, что работодатель пойдет на это.