Вопрос о дополнительном отпуске для военнослужащего с целью сопровождения ребёнка-инвалида на курортное лечение - возможно ли получение и оплата путевки?

• г. Оленегорск

Положен ли дополнительный отпуск военнослужащему (матери или отцу) для сопровождения ребёнка-инвалида на санаторно-курортное лечение по путевке, приобретенной за деньги? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

к сожалению не положен.

напишите рапорт о предоставлении отпуска по семейным обстоятельствам.

удачи.