Как определить расстояние отступа для постройки бани на частном участке, окруженном соседями?

• г. Краснодар

Хочу построить баню на частном участке в черте города. В конце участка с трех сторон соседи. Какое расстояние мне нужно отступить от каждой из сторон, если с первой стороны соседей уже есть жилой дом на расстоянии 1,5 метра, со второй душ, а с третей ничего нет.

Ответы на вопрос (1):

Не менее 3 метров от межи.