Трансформация профессионального пути - возможно ли работать постовой медсестрой при инвалидности 2 группы по зрению?

• г. Шадринск

Я инвалид 2 группы по зрению. Имею мед образование. Но приходится работать в больнице санитаркой. Могу ли я работать постовой мед сестрой.

Ответы на вопрос (1):

Это вам с начальством нужно решать или в Отделе кадров.Ваше зрение может быть препятствием.