Нарушение сроков рассмотрения заявления о бездейтельности правохранительных органов - проблемы процесса и его последствия

• г. Москва

Подача заявления в прокуратуру о бездейтельности правохранительных органов. Нарушение процесса рассмотрения и сроков рассмотрения заявления правохранительными органами.

Ответы на вопрос (2):

в свободной форме пишите - подробно излагаете обстоятельства дела, потом формулируете свои требования

Свободная форма