Возможность вступления на офицерскую должность и получение звания лейтенанта для выпускника государственной гражданской академии

• г. Санкт-Петербург

Я служу по контракту 5 год, заканчиваю государственную гражданскую академию, специальностьБЖД в техносферебезопасность жизнедеятельности в техносфере, могу ли я встать на офицерскую должность, с присвоением воинского звания лейтенант?

Ответы на вопрос (1):

после института если поставят на офицерскую должность,то можете.