Нарушения при составлении протокола и вызове понятых - Как защититься и усадить дело?

• г. Тюмень

Остановили, привлекли по статья 12.8 часть 1 КоАП. составили протокол с нарушениями (нет даты, нет подписи одного из понятых), понятых, кстати, вызвонили карманных, т.е. таксистов. То делать,\ как развалить дело, дайте хоть ссылку судебной практики, где решение приняли в пользу привлеченного. Дышать не стал в алкометр, мед освидетельствования не было. Что делать? Что говорить на суде? Какие провокационные вопросы задавать участникам?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите по ситуации,а лучше к юристу обратитесь.Шансов нет если и дышать отказались и от освидетельствования.