Изменение срока лишения свободы - когда будет отпущен гражданский муж?

• г. Железногорск

Хотела бы узнать моего гражданского мужа осудили 19 марта 2014 г по статья 228 часть 2 на 3 года лишения свободы подали апелляцию, вот пришло время слушание было 28 мая 2014 ему изменили на условный срок сейчас в сизо через сколько его отпустят домой! Спасибо задания!

Ответы на вопрос (1):

В понедельник должны отпустить