Как решить проблему со сигналом и подключением соседей к нашему кабельному телевидению?

• г. Прокопьевск

Что делать. Мы пользуемся кабельным телевидением, а наши соседи не желают платить за него,, поэтому решили подключиться к нам. Из-за этого сигнал прерывается или телевизор вообще перестает работать. Куда в таком случае можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Кабельному Оператору телевидения

Удачи