Необходимо консультирование по требованию оплаты долга после потребительского кредита

• г. Барнаул

В 2012 году брала потребительский кредит в банке Траст. Была уверена, что кредит оплачен полностью, но оказывается, была начислена пеня в размере каких-то копеек. 2 года банк не имел ко мне претензий, сейчас звонит НСВ и требует оплату долга в размере 1500 рублей. Что делать? Документы не сохранила, когда выплатила кредит выбрасила все квитанции.

С уважением,

Ответы на вопрос (2):

Можете не платить и предложить обратиться в суд

С коллекторами не контактируте узнайте в банке информацию