Арест счета при оплате за кредит - как решить проблему и снять арест?

• г. Ростов-на-Дону

При оплате за кредит, мне сообщили в банке, что мой счет арестован судебными приставами, остаток денег после оплаты предыдущего платежа, был снят. Проверил - штраф был оформлен в ноябре 2013 г. письмо по штрафу не получал. Если положить большую сумму на кредитный счет, арест снимут?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь лучше к приставам и оплатите штраф.