Проблемы с выплатой зарплаты в Крыму из-за закрытия банка - может ли работодатель отозвать платеж?

• г. Севастополь

Зарплату перечислили на счет банка, который прекратил свою деятельность в Крыму. Может ли работодатель отозвать платеж? С компенсацией через российский банк возникли проблемы, т.к. оригинал договора с банком утерян, карточка не оформлена.

Ответы на вопрос (1):

если вы не получили платеж то он должен быть возвращен отправителю, пусть он сделает запрос на возврат платежа