Истец выиграл суд первой инстанции без уведомления ответчика - возможность обжалования решения

• г. Красногорск

Переехал к новому месту жительства, из Хабаровского края в Московскую область, истец подал заявление в суд по прежнему месту жительства и регистрации. Я не был уведомлен о суде первой инстанции, суд проигран, о решении не в мою пользу узнал случайно из интернета. Есть ли у меня право обжаловать данное решение, которое вступило в законную силу?

Ответы на вопрос (3):

поскольку было вынесено заочное решение, можете подать заявление об отмене в течение 7 дней после получения.

Добрый вечер.

Вы можете подать апелляционную жалобу вместе с ходатайством о восстановлении срока для подачи апелляционной жалобы.

Получите решение суда сами или через представитеоя и напишите жалобу.