Человека, торговавшего овощами с лотка без разрешения, задержала полиция и выписала штраф - что будет с конфискованными вещами?

• г. Москва

Человек незаконно торговал овощами с лотка. Его задержала полиция, выписали постановление о наложении штрафа. Конфискованные вещи: овощи и лотки - будут ли возвращены владельцу или будут конфискованы?

Ответы на вопрос (1):

Читайте внимательно постановление, там все должно быть прописано с указанием статьи КоАП РФ.