Ответ на вопрос - Является ли торговля с использованием лотков на легком переносном столике лоточной торговлей, освобожденной от обязательного использования кассового аппарата?

• г. Москва

Что считается торговлей с лотка? Если используется легкий складной переносной столик и лотки на нем - будет ли это считаться лоточной торговлей, не обязательной для использования кассового аппарата?

Ответы на вопрос (1):

Будет считаться таковой.