Я слышал, что внесены изменения и он сейчас действителен 5 лет, а не год.

• г. Москва

Срок действия технического паспорта квартиры БТИ. Я слышал, что внесены изменения и он сейчас действителен 5 лет, а не год. Каким документом введены изменения, если это так.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Он и раньше был действителен 5 лет. Годичные документы БТИ это поэтажный план и экспликация.